АНАЛИЗ КРОВИ

№505552 Анализ крови
Виталий Муж., 37 лет. Украина Винница
Здравствуйте.Моему знакомому 56 лет.Беспокоит постоянная сухость во рту,постоянное чувство голода,тошнота.Кров брали с вены.Вот результаты:
количество холлестирина 9,8
количество общих липидов в крови 9,2
мочевина в крови 5,25
криотинин в крови 90,64
остаточный азот 260
общий белок 65,0
билирубин в крови общий 9,16,не прямой 9,16.
Скажите пожалуйста,что значат эти результаты?Большое спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и кардиолога(гиперхолестеринемия).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Для исключенмя гепатита надо Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). УЗИ вн.органов.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Представленная Вами информация недостаточна (только жалоб и результатов банальных исследований - мало для дифференциального диагноза, тем более, на сайте!).Посоветуйте Вашему знакомому обратиться ко мне - http://rylov.ru, на сайте есть как концепция Программы реабилитации, так и контактные данные (телефон и почта).