ИНВОЛИДНОСТЬ ГИПАТИТА С И ПОМОЩЬ

№523367 инволидность гипатита С и помощь
валера Муж., 38 лет. россия Славянск-на-Кубани
я болен храническим гипатитом С какая група инвалидности мне положена или помощ
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помощь - бесплатные консультации инфекциониста и бесплатное лечение в стационаре (при обострении гепатита). Группу инвалидности дадут, если гепатит перейдёт в ТЯЖЁЛУЮ ФОРМУ ЦИРРОЗА ПЕЧЕНИ. Но лучше до этого недовадить.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин Валера из Славянска-на-Кубани.
Для получения ПОЛНОЦЕННОГО и развернутого ответа, стоило бы элементарно зарегистрироваться на данном сайте.Второе - Ваши проблемы (терапия вирусного гепатита) реально разрешимы в формате технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ не-лекарственной МЕДИЦИНЫ.Читайте об этом на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.
Иных БЕЗОПАСНЫХ методов - пока не существует...