ПАРАЦЕТАМОЛ ПРИ ГЕПАТИТЕ

№565662 Парацетамол при гепатите
Сергей Муж., 33 лет. Сочи
Здравствуйте. У меня гепатиты B,C,D. Не опасно ли мне принимать парацетамол? В интернете пишут, что большие дозы влияют на печень.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, влияют. Можно не более 3 табл. по 500 мг. в сутки не более 5 дней.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Батенька Сергей из Сочи - ответьте мне на ОДИН ВОПРОС: а зачем Вам травить себя, этим небезопасным фармакологическим препаратом для дилетантов?А о реальной и безопасной терапии вирусных гепатитов - читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для чего Вы планируете пользовать парацетамол? Что в печеночных пробах? Что в ПЦР?