АНАЛИЗЫ

№627178 Анализы
Людмила Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые специалисты! Я вам писала 620885 номер вопроса.
Вы ответили что при отрицательных анализах на ВИЧ и гепатиты б и с, через 3 месяца и неделю, и 4 месяца и неделю, отрицательные результаты.. После однократного незащищенного полового акта я могу исключить эти заболевания..
Прошло шесть месяцев с момента контакта, пришла в платную см-клинику , сдала экспресс анализ (тест полоски) на инфекционную группу и на гепатит с мне отдали положительный результат!
Мне просто жить не хочется, отдали перепроверять в другую лабораторию..

Я принимают противозачаточные таблетки, других рисков не было, ела с утра мандарины, пять лет назад делала прививку от гепатита б

Как так!? Возможен ли ли ложный результат экспресс теста (полоски)

Помогите пожалуйста... Не могу найти сил вернуться домой..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Полоски неточны, повторите тест в сертифицированной лаборатории.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста и обследование под его контролем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать аНСVcум,ПЦР,АЛТ,АСТ,ГГТП,билирубин,щ/ф,тимоловая,УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени