БЫЛ ЛИ РИСК

№848979 Был ли риск
Карина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Скажите опасно ли это. Я проводила собеседование с не очень приятной девушкой. У нее на губе была видна трещинка, которая подкравливает.Во время разговора видимо частичка ее слюны попала мне на губу. Я хотела после собеседования хотя бы протереть губы влажной салфеткой, но потом меня отвлекли, в общем из головы вылетело. Через часа два я поела, и только тогда про это вспомнила. Был ли риск заражения ВИЧ, гепатитом, особенно В?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения чем либо. Забудьте об этом.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет риска заражения этими инфекциями. Так можно заразиться кишечными инфекциями и гепатитом А, и то если у Вас очень плохой иммунитет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом заразиться сложно.т.к. и вирусы не настолько устойчивы в окружающей среде, да и количесво их очень мало!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Риск равен нулю, если Ваши слизистые не имеют повреждений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Карина. НИКАКОГО риска заражения у Вас - НЕТ!!!
Пожалуйста, срочно обследуйтечсь у психотерапевта!