ВЕЛИК ЛИ РИСК

№855190 велик ли риск
Светлана Жен., 32 лет. Москва
здравствуйте!
скажите, пожалуйста, врач-стоматолог лечил мне зуб, снял временную пломбу, там стояла большая пломба, была кровь, потом дал прополоскать рот антисептиком. И в это время пришла пожилая пациентка, пожаловалась, что имплант натирает. Пока я полоскала, врач пошел к ней в др бокс за перегородку, подточить его... после чего вернулся ко мне долечивать зуб, и не сменил перчатки после той пациентки! может просто забыл..
какова вероятность заразиться через перчатки гепатитом, сифилисом, СПИДом?
Спасибо! переживаю!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А от кого заразмться?