СИМПТОМЫ

№859413 Симптомы
Елена Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Я понимаю, что точный ответ я не могу получить, но все же хотелось сориентироваться. Уже третью неделю появился дискомфорт в правой части живота. Примерно чуть ниже ребер, не болит но есть небольшая тяжесть, дискомфорт. Поскольку узи печени делала несколько месяцев назад и все было в норме, получается причина может быть только в гепатите. Каких опасных случаев или контактов не было. Из медицинских манипуляций, только осмотр у проктолога 3 марта, 10 марта началась простуда, примерно 27 марта начали болеть и ломить ноги, и длилось это переодически до второй половины мая. Больше каких то симптомов не было. В первой половине мая начала пить ципралекс (антидепрессант). Эти ощущения в правом боку могут быть симптомом гепатита и может ли проявиться через указанный промежуток времени?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Таких симптомов у гепатита нет! Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Обычное УЗИ дискинезию может не определить. Надо делать УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости (до и после пробного завтрака).
------
-----
----
---
--
-
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не гепатит.По крайней мере нет никаких оснований.Биохимию сдавали?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это либо дискенезия либо обострение холецистопанкреатита. Пройдите обследование лабораторно и обратитесь к инфекционисту и гастроэнтерологу по месту жительства
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Либо это дискенезия желчевыводящих путей, либо колит.Покажитесь гастроэнтерологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На основании одного симптома сориентироваться сложно.Закажите скайп-консультацию или просто позвоните,разберемся.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Что это симптомы гепатита - маловероятно
Рекомендую очный  осмотр врач. Можно начать с участкового