НЕДОСТАТОЧНЫЙ ВЕС

№8712 Недостаточный вес
Катерина Жен., 21 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, существуют ли какие-либо эффективные способы чтобы набрать недостающий вес тела. Мне 21 год, вес 48 кг, рост 172 см. Набрать вес пытаюсь всю свою сознательную жизнь, но почти всегда это безуспешно. В еде себя не ограничиваю, кушаю то, что хочу. Обращалась в медицинский центр с этой же проблемой, сдала анализы, со здоровьем все в порядке, врачи ничего конкретного по моему вопросу не посоветовали, сказали что - то вроде того "Время придёт - поправитесь". Ждать когда придёт это самое время, конечно, не хочется. Для себя считаю оптимальным вес 55-56 кг. Посоветуйте, как мне можно помочь в этой ситуации.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

Если Ваш вес и на самом деле должен быть выше, а такой как сейчас результат гормонального статуса организма, то гомеопатическое лекарство, выбранное по типу Вашей конституции, должно привести всё в норму.

Если нужен подробный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.