ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№875582 Вероятность заражения
Наталья Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Уважаемые консультанты. Задавала уже вопросам по поводу страха гепатитов. Успокоилась почти. По крайней мере стала не бояться мужа. Хотя мы с ним оба правда год назад сдавали анализы перед беременностью. Оба здоровы. А то отношения уже портились. Меня все время напрягало , что он не моет руки дома после телефона как поговорит по нему или как поработает ща ноутбуком, и трогает меня и ребенка. А ведь этим телефоном и ноутбуком он пользуется на работе, где большие количество людей. И постоянный контакт с ними, рукопожатия, контакт с деньгами. Я могла сразу идти менять одежду. Вообщем психушка плачет.
Остался последний вопрос. Ребенок ведь ползает по полу. Пол мою обычной водой, без химии, так как может и облизать.
Вот теперь еще боюсь, вдруг обувью где-нибудь на улице наступит в кровь, придем домой. А полы я мою в прихожей, где обувь, и пылесошу одним пылесосом и тряпкой( ну в смысле тряпку постоянно полоскаю в ведре, но тряпка одна и для комнат и для прихожей. Потом ополаскиваю ведро водой)
. Как думаете Ведь ничего страшного?
Потом мою руки после мытья.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.