ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ УЖЕ 4 ГОДА, КАК ПРИЗНАЛИ ГЕПАТИТ С.

№889405 Здравствуйте! У меня уже 4 года, как признали гепатит С.
Любовь Жен., 62 лет. Россия г. Шарья Костромской обл.
Выявлено: фиброз 4 степени, генотип 1, вирусная нагрузка 6,9 - 10 в 4 степени. АЛТ и Аст сначала были 69 - 75, теперь же все увеличиваются, хотя соблюдаю диету № 5. Случайно узнала о препарате Ветом. Купила его в вед аптеке. Последние анализы были: АСТ 180,8, АЛТ 252,1. Перед сдачей других анализов я три дня пропила Ветом и пошла сдавать анализы и они у меня улучшились: АСТ 116,8, АЛТ 189,4. Боли в печени не ощущаю, а вотувеличение вроде бы чувствую. Дело в том, что у нас нет врача - инфекциониста. Посещаю терапевта, каждый раз разного получает Принимаю Эсенциале, а что дальше - не знаю. Могу ли я для улучшения принимать Ветом и (прочитала о препарате ТИОФАН) и ТИОФАН в том числе. Прошу Вас отрегулировать мое сообщение и ответить Заранее благодарю Вас Александр Дмитриевич Рылов.е .Это заболевание как снежный ком свалилось на мою голову в таком возрасте пенсионном 57 лет. Лежала в Костроме, проходила все анализы, которые я описала выше. Мне предложили терапию интерферонами, то ли рибоферонами, но я отказалась от этой химии. Как мне быть?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если нужна консультация инфекциониста-гепатолога (а на нашем сайте не получили ответа) - задайте вопрос на сайте   http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/  или   http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=2efffc68f22a42d9875092e98fc30037&f=134
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.