АКТИВНОСТЬ ВИРУСОВ ВНЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

№915895 Активность вирусов вне тела человека
Елена Жен., 36 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , сколько живёт вирус гепатита б и с в засохшей капле крови
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом эти гепатиты не передаются.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По разным источникам от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от среды