ПОДСКАЖИТЕ !!!

№916020 подскажите !!!
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
у меня нашли гепатит с, сегодня сделала узи так как ноет постоянно живот и как будто распирает и камень как будто в нем, толщина левой доли 78мм, толщина правой доли 138мм, контур ровный, эхоплоность повышена, структура однородная,очаговых изменений не определяется, портальная вена 8,6мм, холедох не расширен, Желчный пузырь 68 22мм, вытянутой формы, толщина стенки 2,8мм, содержимое полости застойная желч, очагов нет, Поджелудочная железа, головка 25мм, тело 13мм, хвост 24,5мм, контур неровный нечеткий, эхоплотность смешанная, структура не однородная, с участками повышенной и пониженной эхоплотности, вирсунгов проток не расширен, Селезенка продольный размер 96мм, поперечный 40мм, контур ровный эхоплотность обычная структура однородная, Дополнительно визуализация не удовлетворительная вследствии избыточной пневматизации кишечника (диспепсия?) заключение, Эхокартина диффузных изменений печени и поджелудочной железы, косвенные признаки дискинезии ЖВП, и делала ФГДС нашли недостаточность кардии, гастродуоденит, дуоденогасральный рефлюкс, скажите пожалуйста серьезно ли это все, ведь у меня ещё и гепатит С
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Самое серьёзное из этого - гепатит. Вам нужно подумать лечении.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма по УЗИ. Какими анализами подтвержден гепатит ?