П В Т

№919153 П В Т
татьяна Жен., 38 лет. россия самара
Здравствуйте,я лечилась 24 недели от С альтевир и рибоверин,2 месяца назат терапия закончилась,но у меня на ногах шишки так и не проходят,они то красные то на них больно нажимать ,похоже на эритэму,они появились при ПВТ,лечу я их Мазь лиотон и таблетки детралекс,вообщем у меня все побочки прошли ,а вот ноги болят,колени болят,и ломота в теле бывает к вечеру,волосы летят также сильно,но растут и новые хоть это радует,я просто хотела узнать после терапии себя пациенты такиеже как я как чувствуют?

http://s017.radikal.ru/i437/1605/ec/dd8a1fc11330.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Побочные эффекты у всех выражены по разному.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! такое возможно после указанной устаревшей терапии, посетите ревматолога. С ув., Александров П.А.