ГЕПАТИТ НАБЛЮДЕНИЕ

№929252 Гепатит наблюдение
Сергей Муж., 31 лет. Самара
Здравствуйте. Сейчас сдал все анализы. Кровь идр. Беспокоит обострение панкреатита, проблемы с ОБП. Скажите пожалуйста можно ли перед ПЦР на гепатит есть и пить, в одних лабораториях говорят что только пить можно, в другой что и есть и пить можно. Наблюдаюсь у инфекциониста. Вроде все анализы в норме. Эластометрию буду делать.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Специальной подготовки к исследованию на ПЦР гепатита В не требуется. Исключить жирную пищу.

Ссылки на анализы не открываются. Проверьте правильность текста.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Перед ПЦР можно и есть и пить. От количества пищи и воды в вашем желудке количество вирусов не изменится!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем доказан панкреатит?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Принятие пищи вполне возможно. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подготовка ПЦР анализу крови на вирусные гепатиты :
- за 1 час до анализа не курить;
- пару дней не употреблять алкоголь и жирную пищу;
- исключить высокие физические нагрузки;
- сдача анализа желательна натощак.