ГЕПАТИТ

№930912 Гепатит
Сергей Муж., 31 лет. Самара
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Пересдал еще раз ПЦР на гепатит В, результат 272 МЕ/мл. Предыдущие все анализы выложил в вопросе http://www.consmed.ru/gepatit/view/929252/
Также находят увеличение щитовидной железы 17.8 см.куб (N 13.40 см.куб), без узловых образований. Может это имеет отношение. Скажите пожалуйста, как Вы считаете нужна ли антивирусная терапия сейчас, инфекционист будет через несколько недель. Сижу на диете также. Скажите пожалуйста, можно ли вступать в половые контакты или лучше не стоит? И извините за не очень корректный вопрос, можно ли заниматься фут-фетишем, десна немного кровоточат у меня. И если есть целостность кожных покровов, то так через обычный контакт я не могу заразить. Просто до конца тут не понимаю (в интернете читал статьи), ну если до конца понимать тут все не буду, лучше ни с кем в связь не буду вступать. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показания к антивирусной терапии определяют по количественному анализу.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вопрос о терапии лучше решать после полного обследования:биохимический анализ, фиброскан. Чтобы не усугублять положение надо соблюдать диету, исключить тяжелую и ночную работу, избыточную инсоляцию.Гепатит В передается половым путем, поэтому при сексе надо предохраняться. Я, вероятно, отстала от жизни, но что такое фут- фетиш не знаю.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Показаний к ПВТ нет, Ваша кровь заразна, поэтому партнёры должны быть вакцинированы - после занимайтесь чем угодно без риска. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Фут-фетишем заниматься можно. Профилактика роста вирусной нагрузки проводится стимуляцией иммунитета + гепатопротекторы (например: маточное молочко + гептер).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей

Ннет показаний к ПВТ

Заражение партнёров возможно только при половых контактах . От прикосновений заразиться нельзя

Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
мало информации . обратитесь лучше очно к гепатологу инфекционисту. сделайте эластографию