ГЕПАТИТ G

№932929 гепатит G
Ahdrey Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Добрый день мне 23 года. Всегда повышен билирубин и желтоваты склеры.
Сейчас общий биллирубин - 61, в марте был 39. АЛТ, АСТ всегда в норме: сейчас 20 и 17 соответственно.
Еще у меня хр. гепатит G, но врач говорит, что он симптомов таких не дает, а это все от синдрома Жильбера, не смотря на то, что он генетически не подтвержден. Может ли быть ложноотрицательным генетический анализ? И соответственно, лечения для снижения не назначил. но как так? Ведь повышенный билирубин плохо влияет на организм. Хотя ранее, другой врач, при повышенном биллирубине назначал желчегонные, урсосан, гепобене. Так что я в замешательстве вот. Скажите, такие симптомы дает гепотит Джи?
Еще у меня доуденно-гастральный рефлюкс (по ФГДС) и был Хеликобактер. Тут есть какая-то связь? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте генетический анализ на с-м Жильбера.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
За счет какого билирубина повышен общий: прямого или не прямого?