ИНФОРМАТИВНОСТЬ АНАЛИЗА НА ГЕПАТИТЫ

№933866 информативность анализа на гепатиты
василий Муж., 38 лет. россия санкт петербург
Добрый день. Подскажите пжл. Получил результат анализа поверхностный антиген гепатита б отрицательно. Igm и igg к гепатиту ц отрицательно. Сдавал методом ифа в спид центре через 50 дней после риска. Можно ли полагаться на результат как на конечный или еще нужно повторить? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Через 3 месяца надо повторить
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На сроке 6мес повторить, сдать ифа крови на hbcorab total.