ГЕПАТИТ Б

№938043 Гепатит Б
марина Жен., 28 лет. Рф Саратов
Здравствуйте! Я уже спрашивала ранее про геп б. У меня хронич геп б уже давно. Первый ребенок здоров, сдали младшему ему годик: HBSAG отрицательно, HBV DNA отрицательно, б\химия крови норма. Скажите , пожалуйста ,как часто теперь сдавать анализы малышу? В первый год сдавали каждые три месяца? Прививки против гепатита б сделали по ускоренной схеме. Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Первый год - раз в 3 месяца, второй год- раз в пол года. Потом - раз в год.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала сдать анти-hbs, hbcorab total.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Достаточно раз в год.