ГЕПАТИТ С ЛЕЧЕНИЕ, УВОЛЬНЕНИЕ

№9423 Гепатит С лечение, увольнение
Ирина Игоревна Жен., 41 лет. Россия Красноярск
Излечивается ли Гепатит С?
Есть ли программы бесплатного лечения, т.к. простому гражданину РФ это не по карману ( 150 000 без гарантии выздоравления и это не предел..)
Может ли работодатель уволить сотрудника, заболевшего Гепатитом С? На основании чего? И где можно работать с таким диагнозом?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во всем мире лечение гепатита С обходится примерно в 60000 долларов в год, но эфективность не превышает 60%. Ваш вопрос по поводу бесплатного лечения наивен.
У нас есть опыт лечения и по этому поводу готова к защите кандидатская диссертация по эффекту информационно-волновой терапии с помощью аппарата Минитаг (97%).Его стоимость 8000 руб. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина Игоревна!

Методом гомеопатии, можно лечить любые болезни вирусной этиологии, в том числе и гепатиты. При этом организм сам начинает уничтожать вирусы вызывающие патологическое состояния органа.
Это не очень простое назначение и быстрое лечение, но оно даёт шанс становить болезнь. На счёт остальных вопросов у меня данных нет.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Гарантий на излечение вам никто не даст,если за 3 месяца проводимого лечения титр вируса не уменьшился,то и лечиться смысла нет,хотя,кроме дорогих препаратов,есть доступный препарат,дающий хорошие результаты.Уволить вас при заражении вирусным гепатитом с никто не имеет права.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Есть волонтерские бесплатные программы; но не знаю, есть ли такие в Красноярске. В Москве есть возможность бесплатного лечения; от Вас потребуется лишь разрешение публикаций выдержек из истории болезни.