ДОСТОВЕРНОСТЬ АНАЛИЗОВ

№947697 достоверность анализов
Марина Жен., 31 лет. РФ Красноярск
подскажите.
первый раз сдала анализы на гепатит в в женской консультации где делают не сразу а ждут пока соберут определенное количество штук клиентов(живу в поселке )-результат положительный отправили на днк данного гепатита.
сдала второй раз экспресс тест в спид центр результат отрицательный
тут же сдала днк качественный положительный количественный менее 150ме/мл.
через полгода сдали всей семьей
у ребенка anti - HBs (колич.) 21 мЕ /мл более 10 иммунитет к гепатиту в.
у мужа качественный на гепатит в не обнаружено. у меня количественный не обнаружено . я не понимаю что это было?а то меня уже поставили на учет как носителя. хотя по крови и печени все анализы отличные.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ошибки случаются и в ту и в другую сторону. Особенно во время беременности. Но чтобы ничего не пропустить,советую через пол года сдать кровь на HBsAg. К сожалению,хронический гепатит многие годы может себя ни чем не проявлять.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вы сдавали разные анализы - ифа на hbsag и пцр на вирус. Показано сдать ифа на hbcorab total, hbeab, hbeag, anti-hbs.