МАНИКЮР

№949897 Маникюр
тимур Муж., 36 лет. россия ростов
Здравствуйте! в мае делал маникюр. крови не было порезов тоже. Но написано что гепатит с может передаваться через микро порезы. Спустя 3 аесяца сдвл ифа гепатит с и вич отрицательно. аст и алт и билерубин все в норме. Надо ли еще сдавать что нибудь или забыть и больше никонда не делать маникюр ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего ничего нет, повторите для 100% уверенности на 6 месяцах.