ПОДСКАЖИТЕ!!!

№961075 Подскажите!!!
Светлана Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
У меня гепатит с. Месяц назад родила мертвую девочку. После родов болел живот сильно. Сделала узи. Печень размер левой доли 69 мм. Угол нижнего край левой доли не увеличен. Кв размер првой доли 125мм. Контуры ровные четкие. Эхогенность средняя. Затухания эхосигнала к перефериине выявлено эъострктура однородная сосудистый рисунок не изменен. Не обеднен внутри печеночные желчные протоки не расширенвы очаговые образования не выявлены. Воротная вена 10,6 мм. Желчный пузырь форма овальная перегибы в области шейки размеры 78* 23 мм не увеличины содержимое анэхогенное однородное, стенка ровная четкая 2мм повышенной эхогенности. Холедох 3,6 мм. поджелудочная железа головка 33мм, тело 30мм, хвост 30мм. Контуры ровные четкие.эхогенность повышена. Эхострктура перистая однородная. Проток не визуализируется. Очаговая потология не выявлена. Селезеночная вена 8,3 мм. Селезенка форма не изменена. Контуры ровные четкие эхогенность средняя. Эхострктура однородная. Размеры. 121*34мм. Подскажите по узи нормально это или нет? Есть ли какие отклонения?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Делайте КТ или МРТ бр пол.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Явных отклонений по УЗИ нет. Сдайте копрограмму, посев кала на дисбиоз, алт, аст, клин ан крови, ФГДС. Гепатит С нужно вылечить.