ГЕПАТИТ В

№969893 ГЕПАТИТ В
Василиса Жен., 27 лет. Киров
Доброго времени суток!Подскажите ответ на проблему: смывала кровь на стене (засохшую), потом пошла в душ, после того как приняла душ (но ноги от колена и ниже слегка потерла мочалкой, на которой почти не было уже мыла, намылила посильнее только перед бритьем и уже по этому мылу брила) и порезала ногу при бритье. Может ли быть такое, что засохшая кровь, которая каким-то образом могла на мне остаться попала в мой порез и произошло заражение?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не могло такого произойти.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.