ПОМОГИТЕ

№970269 Помогите
Марина Жен., 29 лет. Украина Днепр
помогите расшифровать
Вирус гепатита B (кол.)
ДНК
6.0X10^2 копий/мл
Вирус гепатита B (кол.)
ДНК
1.3X10^2 МЕ/мл

17 неделя беременности
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Этот анализ указывает на наличие вируса гепатита В в организме.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вирусный гепатит В с низкой репликативной активностью.