ПОЛУЧИЛ АНАЛИЗЫ. ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ

№973057 Получил анализы. Прошу разъяснить
Николай Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте! Получил результаты анализа:
HBsAg, S/N Отрицательно
anti-HBV cor общий, S/CO Положительно
anti - HCV, S/CO Отрицательно
anti - HAV IgM, S/CO Отрицательно
Anti-HBs, S/CO положительно
Anti-HBe, S/CO положительно
HBeAg, S/CO отрицательно
Anti-HAV IgG, S/CO отрицательно

И результаты УЗД:

Органы брюшной полости
Исследуемый параметр Результат
Органы брюшной полости
Заключение: С-м холестаза. Увеличение печени, незначительные структурные изменения.
Печень
Расположение и форма без особенностей
Размеры (мм) ПД 170 мм ЛД 114,5*130 мм хвостатая доля 69*22 мм
Структура паренхимы однородная, мелкозернистая
Эхогенность сопоставима с эхогенностью коркового вещества почки
Сосудистый рисунок сохранен; стенки эхогенны
Воротная вена не расширена
Объемные образования не выявлены
Внутрипеченочные желчные протоки стенки эхогенны
Холедох 7 мм стенки эхогенны
Желчный пузырь
Расположение и форма перегиб, перетяжка в проекции кармана Гартмана с локальным утолщением
Размеры (мм) 67*38 мм
Полость незначительное количество «подвижных» структур в просвете ЖП
Конкременты (мм) не выявлены
Объемные образования не выявлены
Стенки эхогенны
Поджелудочная железа
Расположение и форма без особенностей
Размеры (мм) головка 23,5 мм тело 15,5 мм хвостатая доля 27,6 мм
Контуры ровные, четкие
Эхогенность средняя
Структура паренхимы неоднородная
Вирсунгов проток не расширен
Объемные образования не выявлены
Селезенка
Расположение и форма без особенностей
Контуры ровные, четкие, капсула дифференцируется хорошо
Размеры (мм) 120*55 мм
Структура паренхимы однородная, мелкозернистая
Эхогенность сопоставима с эхогенностью паренхимы печени
Селезеночная вена не расширена
Объемные образования не выявлены
Коллатерали не визуализируются

Прошу пояснить, что обозначают эти результаты и что с этим делать.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По маркерам похоже, что вы недавно перенесли острый гепатит В. А по поводу чего вы сдавали анализы? У вас есть жалобы? Вы прививались против гепатита В когда-нибудь?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Или недавно перенесенный острый гепатит В или хронический вирусный гепатит В - нужна история, клин ан крови, алт, аст, пцр на гепатит В качественно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока недостаточно информации. Увеличение печени и холестаз говорят о возможном гепатите. Нужны дополнительные обследования: кровь полный и б/х анализы (билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза.). Напишите ваши рост и вес, про употребление спиртных напитков. Гепатит может быть не только инфекционный.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Провериться на гепатит повторно
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, был либо перенесенный острый вирусный гепатит В (но в этом случае, если он был диагностирован, вы бы наблюдались у инфекциониста достаточно длительно), либо была вакцинация от вирусного гепатита В. Ничем особенным вам сейчас это не грозит.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
У вас хронический вирусный гепатит в . наблюдайтесь у инфекциониста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Прошу пояснить, что обозначают эти результаты и что с этим делать.

---Ответ не возможен, мало информации. Необходимо дальнейшее обследование. Выложите билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза