ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№977409 подскажите пожалуйста!!!
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня гепатит с умеренной ферментативной активностью, можно ли мне принимать антибиотик супракс при остром пиелонефрите, не обострится ли у меня гепатит с? так как ферменты печени у меня около 100 алат и 57 асатспасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно могут повысится трасаминазы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лечитесь,под контролем анализов
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно или нет может решить только лечащий врач на основании полной клинической картины. У Вас нет выбора - острый пиелонефрит нужно лечить. а раз есть гепатит с б/х активностью совместно показано назначение гепатопротекторов + контроль АЛТ раз в 7 дней.