ПЦР ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА В

№987179 ПЦР диагностика гепатита В
Лариса Жен., 36 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, через сколько времени после предполагаемого заражения гепатитом В есть смысл сделать ПЦР?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такая диагностика лишена смысла. Тест первого порядка - HBsAg, он появляется через 1-10 недель после заражения. Когда был риск?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно сдать ПЦР кач. на сроке 1,5 мес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Через полтора месяца