АНАЛИЗ КРОВИ

№993303 анализ крови
Виктория Жен., 23 лет. Омск
Здравствуйте, болею ревматоидном артритом.подскажите есть ли гепатит, и что означает показатель, где результат положительный?

http://s018.radikal.ru/i509/1711/e2/54da0194c7a4.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По этим анализам гепатита нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Иммунитет к гепатиту В после прививки.