ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№996661 Проблемы с пищеварением
Виталий Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Добрый день уважаемые специалисты! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Меня периодически беспокоит вздутие, дискомфорт, урчание в кишечнике, редко болевые ощущения. Иногда, в частности после употребления жирной жареной острой и соленой пищи случается диарея с болями в животе. Дискомфорт и вздутие в основном по утрам. Все началось во время лечения гепатита с. Лечился новыми безинтерфероновыми препаратами. И вообще за пол года до начала моих симптомов пил очень большое количество различных препаратов. Урсофальк, фосфоглив, выводили хеликобактер пилори антибиотиками. Также очень сильно переживал нервничал когда узнал что болен гепатитом, места себе не находил. Сейчас гепатит вылечил. По оак и бак все хорошо. Но беспокоит кишечник. Помогите разобраться с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Попейте биопрепараты. Бифиформ,например. Ферменты. Юниэнзим во время еды
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После такого лечения возможны панкреатит и дисбактериоз. Обследование: кровь биох. анализ (панкреатическая амилаза, липаза), моча на диастазу, копрограмма, кал на дисбактериоз, дыхательный тест на СИБР.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала сдать амилазу, копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на я/глист и прост.