ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БАКПОСЕВА

№1000627 Вопрос по результатам бакпосева
Елена Жен., 26 лет. Мирный
Добрый день,

бакпосев показал:

lactobacillus 10^6
streptococcus anginosus 10^5

подскажите, нужно ли это лечить? врач сказала, что уреаплазма

также вопрос - после сдачи анализа на ВПЧ результаты показали:

Human papillomavirus 16 1.0x10^6
Human papillomavirus 35 4.1x10^2
Human papillomavirus 58 2.9x10^5

подскажите, пожалуйста, что делать с этими тремя видами и как лечиться?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.ОБ уреаплазмозе , по данному исследованию, нет и речи. Вы должны знать, лечению подлежат проявления вируса на коже либо слизистых, все остальные случае ,только наблюдение. Непременно провести осмотр в очном порядке.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Лечение в данной ситуации не требуется.