ИСКУССТВЕННЫЕ РОДЫ.

№100078 искусственные роды.
яна. Жен., 19 лет. россия казань
здравствуйте. я беременна, 5,5 месяцев. по непредвиденным обстоятельствам я вынужденна отказаться от ребенка,(не я ни ребенок не больны). где можно это сделать? помогите пожалуйста! рожать мне никак нежелательно. я готова на все.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
аборт после 12 недель делают только по мед показаниям.
Аборт при первой беременности часто приводит к бесплодию. Пожэтому 100000 раз подумайте.