БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№1001202 Боль в левом боку
Диана Жен., 41 лет. полевской
Добрый день.проснулась от боли в левом боку внизу живота(в области кишечника). Боль не постоянная( накатило и сразу отпустило),то появляется то пропадает на некоторое время.обращалась в приемный покой,прописали цифран,пропила(боли не было),а сегодня опять началось.могут ли боли быть гинекологического характера? И что можно начать пропивать или может свечи ставить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза и почек. После этого врач сможет дать вам рекомендации.