АНАЛИЗ КРОВИ

№1003140 Анализ крови
Надежда Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте ! В скором времени планирую беременность , хотела бы узнать - есть ли в клиническом анализе крови отклонения и нужно ли применять какие то комплексы витаминные или препараты. Ранее до сдачи анализа гинеколог прописывал Фемибион 1. В данный момент нет возможности попасть ко врачу в своём городе, так как нахожусь на учебе в другой стране, а хочется уже начать планирование. Спасибо.

https://c.radikal.ru/c40/1801/a8/b508ebf6d8a0.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Вероятнее всего имело место респираторно-вирусное заболевание. Несколько снижен гемоглобин. Вам надлежит провести повторное исследование спустя две недели. Если речь о планировании беременности , вам имеет смысл провести комплекс исследований ( TORCH инфекции, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический и биохимический анализ крови, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Непременно провести обследование полового партнера, включая спермограмму, МАР-тест.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма