МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ

№1003875 Микоплазма Гениталиум
Ирина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
После незащищенного па ,после 3 недель начали беспокоить тянущие боли внизу живота,выделения с запахом ,поменяли цвет
сдала анализ на скрытую инфекцию
Нашли только микоплазму гениталиум, в диагнозе выраженный анаэробный дисбиоз
назначенное лечение:
1. вильправен 500 мг 1 табл*3 р/д на 10 дней
2. дифлюкан на 1 и 7 день приема вильпрафена
3. хилак форте по 50 капель 3 раза в день 10-14 дней
4. орнидазол 500 мг по 1 таб*2 р\д на 5 дней
5. крем клиндацин 2% по 1 аппликатору на ночь 7 дней
6. лактожиналь капсулы по 1 *2 раза в день на 7 дней

Поможет ли это лечение убить микоплазму?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам назначена одна из стандартных схем лечения . У вас обнаружена довольно  опасная половая инфекция, которая в отличие от другой микоплазмы  может вызывать нежелательные последствия. Поэтому лечение проводится только совместно с половым партнером . Через две недели после окончания лечения сдайте посев на микоплазмоз, чтобы убедиться в излеченности.