НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№1004334 Непонятные выделения.
Оксана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. на 15 день цикла , после занятия фитнесом (занималась 5 дней) при походе втуалет на туалетной бумаге остались светло - розовые выделения. Было совсем чуть чуть и за пару часов прошли. Фитнесом сразуперестала заниматься.На след.день побежала к гинекологу, она посмотрела и сказала что выделений не видит,мазки брать пока не стала, сказала прийти после месячных. Вчера, на 24 день цикла,после похода в туалетна бумаге увидела светло коричневые выделения (чуть чуть), думала что это начинаются месячные, но после этого больше ничего не выделялось. Может это все таки предвестники месячных.
В анамнезе - пластика шейки матки (после тяжелых родов 9 лет назад) Шейка сейчас деформирована . Также сейчас принимаю индинол форто назначенный мамологом.
Что со мной происходит? Такого раньше никогда не было. Цикл обычно 24-27 дней.
С чем могут быть связаны выделения на 15 и 24 день цикла? Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно провести исследование на зеркалах, провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. Исследование  уровня половых гормонов,узи органов малого таза. С результатами исследований рекомендую посетить доктора в очном порядке. Это поможет установить суть вашей проблемы и предложить вам варианты терапии
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В периовуляторный период могут быть незначительные кровянистые выделения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно обследоваться.