ДОЛГИЕ МЕСЯЧНЫЕ

№100943 Долгие месячные
Лена Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!У меня очень долго идет менструация.Уже третью неделю.Обычно месячные идут 6 дней не более,а тут какие-то нескончаемые и идут очень обильно.Началась менструация, как обычно с срок с побаливанием живота в первый день.После 6 дней,она как всегда прекратилась и через день снова пошла и идет до сих пор.Я не знаю,что думать,я очень беспокоюсь.Что это может быть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лена.
Это называется меноррагия, НМФ. Требуется срочная госпитализация в гинекологический стационар. Подобные кровопотери при своей массивности могут угрожать жизни.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
В первую очередь исключить беременность. Сдать тест ХГЧ.

Во вторую обратиться к гинекологу.