МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ РАНЬШЕ НА 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА

№1009519 Месячные пошли раньше на 10 дней после первого раза
Марьяна Жен., 17 лет. Россиия Барнаул
Здравствуете.
Две недели назад (09.03) был первый раз, но без разрыва. Но и без презерватива. Парень кончил, но не в меня. Причин для беспокойства вроде как и не должно быть.
Так вот. Месячные были с 02.03 по 06.03.
Прочитала много сайтов. Про ранние признаки беременности. Я конечно не сильно доверяю этой картинке. Но там написано:
После двух недель после зачатия могут быть:
-Небольшое кровотечение
-Насморк( я как раз недавно заболела. И не очень уже уверена что просто заболела. Т.к. сопли ручьём)
-Задержка менструации.
И т.д.
Ещё прочитала, что после 10-14 дней после оплодотворения можут быть кровь, т.к. матка принимает в себя оплодотворенную яйцеклетку или что то вроде это и то что оплодотворение произошло успешно.
После месячных прошло 3 недели. После первого раза 2. Это может быть гормональный сбой т.к. организм в какой то степени пережил стресс? Разница в 10 дней, но все же это меня пугает. Т.к. забеременеть не хочу. Была мысль сделать тест на беременность.
К врачу ещё не ходила. Хотела узнать пока что в интернете.
Сейчас я чувствую себя прекрасно. Живот не болит. Насморк лечу и уже лучше. Аппетит есть.
Кстати. Признаков беременности которые могут быть через несколько дней, их не было. А точнее:
-Головокружение
-Утреннее недомогание и тошнота
-Температура 37-37.5
-Бессонница
-Головная боль
-Чувственная грудь и т.д.
Этого не было.
Мой вывод таков (может и не верный, но все же. И я все так же беспокоюсь)
Я не беременна.
Месячные начались раньше из за испытанного организма стрессом.
Но мне все ещё нужно закрепить мой вывод вашим.
Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Существуют более точные способы исключить  или подтвердить беременность, а именно сдать кровь для определения в-ХГЧ.