ИНТЕСТИ БАКТЕРИОФАГ

№1009671 Интести бактериофаг
Ольга Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли применять интести бактериофаг ввиде тампонов во влагалище и аппликаций на уретру? У меня Enterococcus faecalis - обильный рост (10^6 и выше) в уретре и влагалище. Пить его я не могу сильно тошнит и раздувает живот. От клизм тоже очень болит живот. А в инструкции не написано, что можно только либо пить либо в виде клизм.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! нет, к сожалению, препарат следует принимать исключительно согласна аннотации, иначе нельзя гарантировать его полную доступность и эффективность.