КАНДИЛОМЫ

№105569 кандиломы
Маша Жен., 20 лет. Россия москва
признаками чего могут быть кондиломы( у меня их обнаружили на малой половой губе мал. размеров), если если ДНК папилома вирус отрицательный???
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Это в любом случае ВПЧ - вирус папилломы человека. Лабораторная диагностика этой инфекции несовершенна.

Множественные кондиломы малых размеров легко спутать с рисунком нормальной слизистой. Сходите к врачу (лучше услышать другое мнение), лучше в Кожвендиспансер