ПРОБЛЕМА...

№106919 Проблема...
Светлана Счастева Жен., 21 лет. Северодонецк
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Два года назад был аборт. Потом около 2х месяцев было сильное кровотечение. Врачи только советовали таблетки чтобы его приостановить. Но это практически не помогало. Во время кровотечения упал гемоглобин с 140 до 60. Сказали что у меня анемия. Прошла курс лечения. Кровотечение прекратилось. Воспаление яичников сняли. Повысили гемоглобин до 97. Чрез месяц поставили Т-образную спираль (до этого я не рожала). В октябре 2008 года я её сняла, так как месячные стали очень болезненными и начинались когда им вздумается, цикл был 20-35 дней, когда как. Врач сказал что это из-за спирали и т.к не рожала лучше снять. Когда сняла всё нормализовалось. Месячные стали вообще не болезненные. Цикл 32 дня. Идут как по часам. Теперь мы с мужем хотим ребёночка. Больше месяца мы не предохраняемся. С 25.02.2009 по 06.03.2009 меня ташнило, кушала через силу, температура 37,0 - 37,5. Вечером повышается до 37,3-37,5. Состояние не простудное. Думала что беременна. Но 9.03.2009 начались месячные, на один день раньше, чем должно быть, очень слабые, можно даже пользоваться каждодневной прокладкой, хотя всегда были обильные. Очень болезненные. Просто невыносимо больно. Тянет низ живота, сильно режет, сильные боли в пояснице, больно передвигаться и ходить в туалет. Тепмература не спадает.
Что мне делать? К врачу во время месячных идти можно? и что Вы скажите? Беременна ли я? Или это воспаление? Почему начались такие боли?... :-(
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
К врачу можно и нужно. и быстро