НУЖНА ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ, ПОМОГИТЕ!!!!

№107700 нужна экстренная помощь, помогите!!!!
Евгения Жен., 20 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь и понимание! Эта история тянется уже полгода, я уже не знаю к кому обращаться....Мне 20 лет, и полгода назад у меня случилась замершая беременность, беременность обнаружилась только на 7 неделе. Все это время врач лечил меня антибиотиками, + ко всему у меня была инфекция. 01.10.08 мне сделали выскабливание.Потом кровило, врач не обращал внимания, но когда прошло 2,5 месяца, я поехала в другую больницу, и там поставили диагноз "плацентарный полип". После этого 19.12.08 была 2-ая чистка. И после всего этого я не могу восстановиться. Мне поставили такие диагнозы как: гипоплазия матки, хронический эндометрит, гипофункция яичников, нарушение МЦ, гормональный сбой (преобладание мужских гормонов), подозрение на ПКЯ. После выскабливания в декабре , в феврале у меня прошло что-то похожее на месячные, а сейчас я жду МЦ, а ее нет. Делала УЗИ, яичник увеличен 4смх4см + 10 несозревших фоликулов в правом яичнике, он мне дает ноющую постоянную боль, и получается что яйцеклетка не может вырваться наружу. Лечащий врач ничего мне не посоветовала, сказала жди МЦ. Но сколько можно ждать. Сначала у меня что-то помазало, а сейчас все чисто, ничего нет. Что делать, я в отчаянии...Может мне надо что-то пропить (Дюфастон, Утрожеспан) я не могу сидеть и ждать... Что вы мне посоветуете в этой ситуации, помогите пожалуйста. Заранее Вас благодарю!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Евгения, надо успокоиться! ничего ужасного не происходит!

хронический эндометрит, гипофункция яичников, эти диагнозы нуждаются в подтверждении.

гипоплазия матки - маловероятна, поскольку беременость уже была.

Может имеет смысл 2-4 цикла провести на оральных контрацептивах, чтобы все улеглось? Цикл восстановиться.

Совет: узнайте мнение еще одного (и не одного) врача.