ХОТИМ ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№10823 Хотим завести ребёнка не получается
Елена Жен., 19 лет. Россия Ангарск
Здраствуйте. С мужем уже полтора года живем вместе. Ни разу не придохранялись и постоянно он кончает в меня, а результата ни кого. Какие могут быть причины. спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вам с мужем необходимо пройти комлпексное обследование. начать следует со спермограммы. После этого обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем, проверить гормональный фон, проходимость маточных труб.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

В гомеопатии много лекарств могут лечить «бесплодие», а другими словами невозможность забеременеть. Если из них выбрать то, что соответствует Вашему организму, то может появиться шанс. А пока у Вас не указано ни одного признака, который бы указывал, чем Ваш организм отличается от всех других и какому конституционному типу он соответствует.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.