ЦИКЛОФЕРОН И ТРИХОПОЛ ОТ УРЕПЛАЗМОЗА

№1086 Циклоферон и трихопол от уреплазмоза
елена Жен., 22 лет.
мне прписали схему лечения уколы по схеме циклоферон - всего 10 уколов и таблетки трихопол - 10 дней . только я забыла таблетки пить по той же схеме что и уколы или 10 дней подряд?
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Елена, для лечения уреплазмоза трихопол не применяется, проще говоря, в данном случае он не эффективен. Положительный эффект циклоферона и других иммуномодуляторов для лечения инфекций, передаваемых половым путем вообще не доказан в клинических исследованиях.