БЕРЕМЕННА ЛИ Я

№111371 беременна ли я
нина Жен., 20 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте у меня месячные были 10 февраля последние 8 марта был незащищенный ПА возможно ли что я беременная и на каком сроке можено взять тест и проверить беременна ли я?
ответить
Извините у меня продолжительтность от 1дня месячных одного месяца до 1 дня месячных другого месяца 36 дней! получается что считая от 8 марта уже 2 недели? тест на беременность может показать или нет? Я еще непокупала! Подскажите! Беременная ли я???
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Тест на беременность лучше делать при задержке месячных.

Ранее 10 дней от овуляции, доказать беременность невозможно в приниципе.