БОЛИ ПОСЛЕ СЕКСА

№1127 Боли после секса
Наталия Жен., 26 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста,почему у меня после каждого "усиленного"занятия сексом,потом начинает болеть поясница,даже точнеев районе почек, причем с двух сторон,боль тупая и ноющая,потом через какое-то время 3-4 часа проходит.С чем это связано?Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Вполне возможно, что эти боли мышечные, связаны с физической нагрузкой. Но для уточнения их характера лучше показаться гинекологу и пройти обследование на инфекции, например.

С уважением, Кикина Ю.А.
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Очень похоже на "тазовую невралгию".
более точно Вам ответит гинеколог. который детально осмотрит Вас на кресле. именно руками.