«ПОДРАЩИВАЮТ» ЛИ МАТКУ?

№112910 «подращивают» ли матку?
Алена Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! я с мужем планируем ребенка почти 3 года, точнее:в 2007на сроке 4недели произошел выкидыш (гнойный),около 8 месяцев пила противозачаточные по рекомендации врача, после снова планировали,ничего не получается,при этом только по одному УЗИ везде говорят, что у меня маленькая матка (2007г.размеры 4,9*3,6*4,5, 2009г.38*32*43- она может уменьшаться?)но меры не предпринимают, у меня сбои менструального цикла и нет овуляции(была стимуляция, но...)Один врач мне сказал,что матку можно подрастить.Пожалуйста, подскажите, каким образом, и вообще у меня есть надежда на беременность?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Опишите подробно, как нарушен, что делали, какие исследования, чем стимулировали...