КАК ВЕРНУТЬ МЕСЯЧНЫЕ?

№113094 Как вернуть месячные?
Аня Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, дело в том, что у меня уже почти 2 года нет месячных!!! Я села на диету, резко похудела на 12 кг (при росте 171 с 57 до 45), месячные прекратились. Сейчас вешу 51, стараюсь ещё поправиться, но не резко, а постепенно. Ходила к врачам, прописывали витамины - безрезультатно. Когда последняя врач осматривала через прямую кишку, ей показалось, что на левом яичнике небольшая киста, направила на УЗИ (внутреннее), я испугалась, пошла на наружное в платную клинику. Там сказали, что кист никаких нет, НО опущена матка.. Я вообще не знаю, что делать, чувствую себя нормально, только настроение часто меняется. Подскажите, что делать, очень прошу.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ессть риск не иметь детей.
Надо срочно лечиться.
Лечит гинеколог и не надо бяться узи -есл уже жила половой жизнью -то узи датчиком не страшно!