ГЕНИТАЛЬНЫЙ ИНФАНТИЛИЗМ

№11314 генитальный инфантилизм
Оля Жен., 21 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,
по результатам узи мне поставили диагноз - генитальный инфантилизм 2 степени.
Данные УЗИ:
Размер матки в сагиттальной плоскости - 3,4х2,3см
в горизонтальной плоскости - 3,4х2,3см
Форма- Грушевидная, контуры ровные.
Положение матки- antetlexio.
Полость матки не расширена. Эндометрий - 0,5 см новым эхогенности.
Размер левого яичника - 2.2 х1,9 см. Правого - 3х1,9см.
Мне 21 год. УЗИ делала 30 мая 2007г.

Месячные регулярные, с 12 лет.
Врач-гинеколог по этому поводу мне ничего внятного не сказала, говорит что ничего страшного.
Еще я полгода принимаю Жанин.
Через полгода планирую забеременеть.
Смогу ли я с таким диагнозом забеременеть и выносить ребенка?

Прошу вас подробнее написать, что мне нужно делать, какие
нализы и исследования мне нужно пройти?

заранее благодарна за ответ. Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оля. Ващ гинеколог прав - Если у Вас регулярный менструальный цикл - никаких поводов для беспокойства у Вас нет. Вы сможете родить и выносить без проблем.