ПОНИЖЕНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ, ЧЕМ ОПАСНО?

№12042 пониженое содержание женских гормонов, чем опасно?
Ольга Жен., 25 лет.
Сдавала кровь на гормоны и обнаружили пониженое содержание женских гормонов. Что это значит, опасно ли это и как это следует исправлять?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Для ответа на Ваш вопрос нужны конкретные результаты Ваших анализов: какие именно гормоны понижены, на какой день цикла Вы сдавали анализы, что именно Вас беспокоит.