ВЫСКОЧИЛА ШИШКА НА МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№12454 выскочила шишка на малой половой губе
Галина Жен., 24 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте!выступившая шишка не похожа на язву,и вроде не водянистая. что вы мне посоветуете в качестве приостановки роста и болезненности шишки на малой половой губе,до того как я смогу попасть к врачу,из за больших очередей,даже в патную консультацию?заранее огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Вам нужно обязательно показаться дерматовенерологу,а до этого, если сможете найти гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Меркуриус солюбилис 6, то принимайте его по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Галина. Образование на половой губе может быть бартолинитом - воспалением бартолиниевой железы. Лечение в этом случае хирургическое. Обратится к врачу для диагностики нужно обязательно, не откладывая,